| Сотрудник суда принял участие в автопробеге, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне | версия для печати |
08.05.2026 в г. Медногорске прошел 11-й автопробег «От обелиска к обелиску», посвященный Дню Победы. В автопробеге приняла участие главный специалист суда Вергунова Т.С. вместе с членами своей семьи, поддержав патриотическую акцию. В патриотической акции приняли участие 45 автомобилей. Колонна проехала по памятным местам города, из машин звучали песни военных лет. На всем пути участников встречали жители с шарами, флагами. Автопробег завершился на городской площади акцией Одно желание на всех» - в небо взмыли сотни шаров. Такие моменты объединяют поколения и напоминают: память о подвиге наших предков жива! |
|
