9 мая в городском
парке г. Медногорска состоялось торжественное возложение цветов к мемориальному
комплексу «Воинам-медногорцам посвящается».
В мероприятии приняли
участие коллективы Медногорского городского суда и судебных участков. Участники церемонии почтили память павших и
возложили цветы. Именно в такие минуты у монумента осознается важность не
столько официальной части, сколько той тишины, что воцаряется после – тишины,
наполненной благодарностью и единством.
Красные гвоздики у
Вечного огня – знак благодарности тем, кто отстоял свободу ценой своей жизни. |