
|
| В рамках празднования 9 Мая коллектив Медногорского городского
суда присоединился к ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Вручение георгиевских ленточек проходило непосредственно в здании суда. Символы
победы получили посетители суда, включая лиц, участвующих в деле, а также
граждане, обратившиеся в суд в предпраздничные дни.
Георгиевская ленточка – это не просто знак памяти, но и символ
нашей благодарности ветеранам, труженикам тыла и всем, кто приближал Победу. |